Корпусная мебель для офиса. Как подобрать идеальную?

Корпусная мебель для офиса. Как подобрать идеальную?
Корпусная мебель для офиса. Как подобрать идеальную?

Чтобы все это разместить, потребуются разные виды корпусной мебели. Она должна выполнять не только утилитарную, но и эстетическую функцию, создавать вместе с остальной мебелью и другими элементами интерьера гармоничную обстановку, в которой будет приятно работать.

Как не ошибиться в выборе корпусной мебели?

Выбирая корпусную мебель для офиса, важно обратить внимание на следующие моменты:

• Качество. От него во многом будет зависеть функциональность и долговечность корпусной мебели, поэтому экономить на качестве нельзя. Если у шкафов начнут перекашиваться и отрываться дверки, отклеиваться кромки, то о таком выборе останется только сожалеть.

• Материалы. Стеллажи и шкафы, издающие неприятные запахи, не только портят настроение сотрудников, но и могут вызвать проблемы со здоровьем из-за вдыхания токсичных веществ. Что избежать этой опасности, покупайте только сертифицированную продукцию, изготовленную достойными производителями из качественных безопасных материалов.

• Цветовая палитра. Лучше выбирать корпусную мебель в спокойных тонах, хорошо сочетающихся с отделкой стен и остальными элементами обстановки. Слишком яркие и контрастные цвета утомляют зрение и действуют раздражающе. Желательно, чтобы выбором цвета обстановки занимался человек, компетентный в вопросах дизайна интерьера.

• Объем и функциональность. Важно правильно подобрать вместительность полок шкафов и стеллажей, чтобы в них поместились все вещи и они не стояли полупустыми, загромождая пространство.

• Размеры. Вначале определитесь с местом установки, а уже потом по размерам подбирайте мебель соответствующих габаритов.

В небольших офисных помещениях могут возникнуть проблемы с размещением стандартных шкафов и стеллажей. В таких случаях рекомендуется изготовление корпусной мебели на заказ, который можно сделать в нашей компании. Мы гарантируем высокое качество и безопасность нашей продукции, предоставляем широкий выбор дизайна, расцветок и объема шкафов, тумб, стеллажей, полок.

Что из мебели обязательно понадобится в офисе?

Наиболее часто в офисных помещениях используются стеллажи и шкафы. Стеллажи могут устанавливаться вплотную к стене или выполнять роль офисных перегородок, разделяя пространство на зоны. Имеются также невысокие передвижные модели на колесиках, которые по мере необходимости можно легко перемещать, не царапая пол. Они имеют наиболее доступную стоимость.

Шкафы отличаются от стеллажей тем, что они имеют заднюю стенку и закрываются дверцами, которые могут быть раздвижными и распашными. Шкафы могут иметь разные размеры, количество полок. Для размещения одежды предназначены шкафы-гардеробы со штангой под тремпеля. Помимо шкафов и стеллажей для использования в офисах удобны тумбы, навесные полки. Если деятельность компании связана с приемом клиентов, понадобится ресепшн.

Производство корпусной мебели нашей компанией основано на применении металлических каркасов. Это обеспечивает высокую прочность, устойчивость, надежность и долговечность нашей мебели. Каркасная конструкция характерна для современной офисной мебели, она пользуется большой популярностью, благодаря отличным прочностным характеристиками и доступной цене.

Корпусную мебель для офиса можно выбрать из каталога нашего магазина или заказать ее изготовление по нужным размерам. Мы осуществляем доставку нашей продукции по Москве и Московской области, а также отправляем во все регионы России транспортной компанией ПЭК.

Статьи