Удобное рабочее место - залог качественной работы

Практичность и комфорт

Вся мебель, которую предлагает ZAMM, продумана для мелочей. Дизайнеры в первую очередь руководствуются удобством. Если это компьютерный стол с ящиками, то продумано, что там может находиться. Обычно требуется место:

  • для документов;
  • для канцелярии;
  • для листов бумаги;
  • для личных вещей.

Компьютерные столы оборудованы ящиками различной глубины и высоты. Это могут быть встроенные конструкции или выдвижные. Второй вариант наиболее удобен, так как тумбу с ящиками можно разместить в любом удобном место — слева или справа под столом или рядом, снаружи.

В зависимости от того, какое оборудование планируется разместить на рабочей поверхности, можно подобрать столешницы разных размеров. Это могут быть совсем маленькие, аккуратные столы, на которых удобно поставить монитор и клавиатура. Или же модели с большой столешницей, где поместятся принтер, сканер, колонки и другое оборудование.

Довольно много компьютерных столов для офиса и для дома выпускаются с надстройками. Эти вертикальные конструкции располагаются над столешницей. Обычно они состоят их нескольких удобных полочек разных размеров. На них удобно ставить необходимые папки с документами, книги, ежедневники, колонки, а также различные украшения — вазочки, фотографии, часы и так далее. Такие столы весьма практичны — по сути, это мини-кабинет для одного сотрудника. А если поставить такие столы в несколько рядов, то каждое рабочее место будет визуально обособленно.

Надежность и долгий срок эксплуатации

Где купить офисную мебель, которая через год-другой не выйдет из моды, а служить будет долго и надежно? Мы знаем ответ — в компании ZAMM. Стиль всей мебели — минималистично-нейтральный. Надежный металлический каркас, прочная деревянная столешница, антивандальное покрытие — вся конструкция просто идеально прочная.

Нейтральные белые или черные цвета, под натуральное дерево, грамотное комбинирование оттенков — мебель от ZAMM подойдет в любой интерьер. Она сдержанная, неброская, но выглядит дорого и стильно.

А значит, спустя пару лет не придется менять ее, как визуально устаревшую или вышедшую из моды.