Как подобрать хорошие компьютерные столы для офиса?

Как подобрать хорошие компьютерные столы для офиса?
Как подобрать хорошие компьютерные столы для офиса?

Качественный компьютерный стол - залог успешной работы

Для того, чтобы офисные сотрудники работали максимально эффективно, они должны иметь хорошо организованное рабочее место – удобное компьютерное кресло и стол, соответствующий следующим требованиям:

• Высокое качество. Стол должен быть хорошо устойчивым и крепким, не шататься, грозя уронить монитор, иметь прочные кромки, которые монолитно соединены со столешницей и не отстают после намокания от случайно пролитой воды.

• Экологическая безопасность. Мебель не должны выделять в воздух опасные вещества, которые при превышении допустимых концентраций в воздухе приводят к развитию тяжелых заболеваний.

• Привлекательный дизайн. Приятный продуманный дизайн офисного интерьера способствует повышению настроения и удовлетворенности жизнью, настраивает сотрудников на продуктивную работу. И компьютерные столы играют в этом не последнюю роль.

Купить компьютерные столы, полностью отвечающие этим требованиям, можно на нашем сайте. Компания ZAMM имеет собственное производство, мы производим мебель на металлокаркасе, соответствующую современным европейским стандартам. Материалы, используемые при производстве мебели, мы получаем из Европы – порошковую краску, австрийскую столешницу Egger, германский мебельный клей. Холоднокатанную профильную трубу отечественного производства покупаем также самого высокого качества.

Благодаря качественным материалам и контролю изготовления мебели на всех этапах производственного процесса, наши компьютерные столы имеют самые высокие показатели прочности, долговечности и экологической безопасности.

Какой стол выбрать для офиса?

Для офисных работников чаще всего выбирают компактные компьютерные столы, это наиболее рационально, поскольку помогает экономить место в помещениях. Столы большого размера требуют много площади, что ведет к повышению цены аренды, поэтому крупные модели обычно выбирают в кабинет руководителя.

На сегодняшний день самым подходящим вариантом для офисов является мебель на металлическом каркасе. Она обладает непревзойденной прочностью и устойчивостью, имеет практически неограниченный срок службы. К тому же выглядит такая мебель современно, отлично вписываясь в деловой офисный стиль интерьера. Чтобы стальные ножки не царапали пол, они снабжены пластиковыми заглушками или колесиками, позволяющими легко передвигать мебель. Модели компьютерных столов разнообразны, они могут быть с надстройкой или без нее, иметь разный каркас, выдвижные ящики, быть открытыми или закрывать ноги сидящего человека передней панелью. Цветовая палитра содержит широкий выбор оттенков, среди которых можно подобрать подходящий к любому интерьеру.

Заказать любую мебель из нашего каталога для дома и для офиса можно на нашем сайте или связавшись с нами по телефону. Мы доставляем товар по Москве и Московской области, в другие регионы РФ отправляем продукцию транспортной компанией.

Статьи