Как выбрать дизайнерский офисный стол

Модели, разработанные дизайнерами, используются не только в офисах - они уместны также в квартирах, личных кабинетах. При покупке часто возникает вопрос, какую модель выбрать? Вариантов сегодня действительно много.

Особенности столов

Заказать дизайнерский офисный стол стоит по нескольким причинам:

  • оригинальный внешний вид;
  • качественные материалы;
  • надежность.

Обычно при создании стильной офисной мебели используются надежные материалы. Дизайнеры не создают изделия из дешевых материалов, которые быстро разрушаются. Даже если комплектующие дешевые, они долговечные и выглядят стильно. Такой предмет интерьера имеет скрытые преимущества. Он мотивирует на работу, радует с самого утра, подчеркивает оригинальность владельца или особенности компании.

Если есть возможность выбрать для офиса именно такие столы, то стоит купить именно их. В крайнем случае рекомендуется подобрать стильный предмет для кабинета менеджера, руководителя. Некоторые модели дизайнерских столов плохо смотрятся в большом количестве - они созданы для использования в единственном экземпляре. Дизайнерские столы на металлокаркасе - другие, они отлично смотрятся в любом количестве.

Преимущества металлокаркаса

Выбор дизайнерских столов может стать настоящей головной болью. Нужно определиться со стилем, комплектацией, материалами. Желательно подбирать модели в современном стиле - они уместны в большинстве случаев. Такие дизайнерские конструкции отличаются практичностью, удобством и надежностью. Особое внимание стоит обратить на модели, основанные на металлическом каркасе. Они сегодня в тренде и считаются наиболее актуальными.

В основании столов ZAMM используется каркас из металлического профиля разного сечения. Каркас покрывают специальной защитной краской, которая защищает от внешних воздействий. В моделях используется столешница из ДСП. Это позволяет получать поверхности, стилизованные под дерево, камень. Также есть монотонные поверхности, которые не выделяются декором.

Уделено внимание устойчивости изделий. В конструкции имеются элементы, которые позволяют отрегулировать положение стола на любой поверхности.