Как выбрать хороший компьютерный стол?

Качественный компьютерный стол — как определить?

Перед тем как купить компьютерный стол, стоит определиться с его размерами и необходимостью в дополнительных элементах.

Размеры

Стандартная глубина компьютерного стола — 600-800 мм, длина — 800-2000 мм. Выбор габаритов зависит от размера помещения и рабочих потребностей специалистов. Для дома и линейного офисного персонала обычно выбирают компактные модели, длинные столы чаще требуются для организации сразу нескольких рабочих мест или размещения специалистов, работающих с большим количеством документов и техники.

Дополнительные опции

Надстройка под монитор на современных компьютерных столах почти не используется, отказ от нее позволяет сделать модель универсальной — подходящей для тех, кто работает за ноутбуком, монитором с любой диагональю, двумя экранами. Полочки, которые присутствуют на устаревших моделях, тоже обычно оказываются лишними, — удобнее использовать мебель с широкой рабочей поверхностью, на которой можно разместить все необходимое для работы, или с ящиками, где будут располагаться документы и материалы.

Полезными окажутся функциональные улучшения конструкции: наличие лючков и кабель-каналов, помогающих спрятать провода от рабочей электроники, подставки под системный блок, защитного экрана с фронтальной стороны.

Дизайн и качество

Качественный компьютерный стол имеет современный лаконичный дизайн, в котором все элементы конструкции сочетаются друг с другом. Обязательно обращайте внимание на устойчивость опор, равномерный окрас покрытия, качество обработки углов и кромок — мест, где чаще всего встречаются дефекты.

Материалы, которые используются для изготовления компьютерных столов

Вы можете купить компьютерный стол в Москве в компании ZAMM. Изделие будет соответствовать всем критериям качества: прочные опоры, износостойкая столешница, оптимальные размеры рабочей поверхности, наличие дополнительных конструкций, современный внешний вид.

Для производства мебели для дома и офиса мы используем:

  • ЛДСП Egger — стойкие к износу и истиранию, долговечные и экологичные;
  • дорогие холоднокатаные трубы — помогают изготовить прочные и устойчивые опоры, позволяющие удерживать вес тяжелой офисной техники на столешнице;
  • европейскую фурнитуру — надежные комплектующие обеспечивают беспроблемный ход и долгий срок службы подвижных элементов конструкции;
  • итальянскую краску — позволяет получить равномерное, стойкое, однотонное покрытие без затеков, непрокрасов и других недостатков.

Высокое качество продукции, обеспеченное использованием премиальных материалов и соблюдением технологий производства, сочетается со стильным минималистичным дизайном, который уместно смотрится в современных домашних и офисных интерьерах.

Вы можете заказать компьютерный стол в Москве и Московской области, изготовленный с учетом ваших пожеланий, с доставкой. Доступные варианты материалов, оттенков столешницы и подстолья, дополнительных опций, сроки и стоимость производства уточняйте у специалистов компании.