Как выбрать хороший ресепшн для офиса?

Стойка ресепшн — первое, что видит посетитель крупной компании, гостиницы, медицинской клиники, салона красоты и других учреждений. Также такие стойки устанавливают рядом с кабинетом руководителя или конференц-залом.

За стойкой работает администратор: встречает, консультирует и направляет гостей, отдает и получает документы на подпись, оформляет пропуска и другие бумаги.

Качественный ресепшн — первое впечатление о компании

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Стойка на ресепшн непременно должна выглядеть безупречно: отличаться современным дизайном, соответствующим фирменному стилю компании, гармонично вписываться в окружающую обстановку, не иметь дефектов конструкции и отделки.

Второй важный параметр мебели для зоны рецепции — удобство для посетителя. Клиенты и гости, находясь за стойкой, как правило, знакомятся с документами и подписывают какие-либо бумаги. Ширина и высота столешницы должна быть такой, чтобы любому посетителю было удобно взаимодействовать с сотрудником компании.

Дизайнеры и другие специалисты, рассказывающие, как выбрать ресепшн, нередко забывают о трудящихся за стойкой сотрудниках. Мебель для персонала, работающего с большим количеством людей, документами и оргтехникой, обязательно должна быть комфортной. Длина и глубина рабочей поверхности должна быть достаточной для размещения телефона, ноутбука или компьютера, принтера, документов, канцелярских принадлежностей и других необходимых предметов. Идеально, если стол укомплектован люком и кабель-каналами, помогающими спрятать провода от оргтехники.

Стойка ресепшн на заказ

Компания ZAMM — производитель и поставщик качественной, эргономичной, современной и стильной мебели для офиса. Предлагаем заказать красивую стойку в зону рецепции по выгодной цене, не переплачивая посредникам.

Отличительные характеристики нашей мебели:

  • безупречное качество материалов — производим столы, стойки и другие предметы офисного интерьера из прочного ДСП и металла, используем устойчивую к ультрафиолету и повреждениям эмаль, надежный крепеж и европейскую фурнитуру;
  • эргономичная конструкция — выпускаем стойки ресепшн с оптимальной высотой, достаточной глубиной рабочего и клиентского места, с лючками и кабель-каналами под провода;
  • превосходное качество готового изделия — строго соблюдаем технологии мебельного производства, не допускаем выпуск продукции даже с минимальными дефектами поверхности;
  • минималистичный дизайн — простые и лаконичные формы, нейтральные расцветки позволяют легко вписать мебель в любой офисный интерьер, удачно сочетать с другими предметами офисной меблировки.

Если вы знаете, как должна выглядеть ваша стойка ресепшн, купить ее также можно у нас. Мы реализуем широкий ассортимент стандартных изделий для быстрого заказа и практикуем индивидуальное изготовление мебели с учетом ваших пожеланий по размеру, высоте, исполнению, дизайну, цвету, наполнению и другим параметрам конструкции.
Получить помощь с выбором модели, уточнить сроки и стоимость поставки нужного наименования всегда можно у наших специалистов.