Как выбрать корпусную мебель?

На что обратить внимание при выборе

Вот основные моменты, на которые обязательно нужно обратить внимание при выборе корпусной мебели для офиса:

  • Материал. Самый важный критерий. Именно от него зависит срок службы и эксплуатационные качества мебели. Прочнее и долговечнее всего изделия из дерева. Но в большинстве случаев их использование нецелесообразно с экономической точки зрения. Оптимальный варианты – качественный ЛДСП и металл.
  • Удобство. От комфорта мебели напрямую зависит продуктивность работы сотрудников компании. Поэтому важно, чтобы изделие максимально эффективно выполняло свои функции.
  • Дизайн. Любой компании важно поддерживать свой имидж. А без гармоничного оформления офиса это невозможно. Поэтому мебель должна вписываться в стиль интерьера, быть частью единого образа.Цена. Покупка мебели не должна быть сопряжена с серьезными затратами. Но выбирать самые дешевые вариант не нужно. Обычно продукция, которую предлагают по низкой цене, не отличается качеством.

Советы

Для небольших офисов важна правильная организация пространства. Поэтому выбор мебели здесь имеет свою специфику. Например, оптимальное решение – столы с расположенными друг против друга рабочими зонами. Их могут использовать сразу два сотрудника, а места они занимают как один полноразмерный стол. Шкафы для офиса небольшой площади лучше всего использовать встроенные. Это тоже экономит пространство.

Если нужна по-настоящему долговечная мебель, стоит обратить внимание на изделия из металла. Стальной профиль гораздо прочнее массива дерева и ДСП, способен выдержать серьезные механические нагрузки. В последнее время стали популярны офисные стеллажи на металлокаркасе. Их полки изготовлены из дерева или ЛДСП, а основа – из стального профиля.

Заказать качественную корпусную мебель для офиса можно в нашей компании. Делаем упор на качество – для нас важно, что клиент остался доволен использованием покупки. Предлагаем любые дизайнерские решения – каждый найдет подходящий вариант. Действует доставка по Москве и Московской области.