Как выбрать лучший офисный стол

Критерии выбора

Выбирая офисные столы в Москве, стоит обратить внимание на ряд параметров:

  • каркас мебели;
  • используемые материалы столешницы;
  • габариты и их соответствие стандартам;
  • наличие настроек;
  • дизайнерские характеристики.

Каркас влияет на срок службы мебели. Если его у стола нет, то такую продукцию легко разобрать или сломать. Отсутствие каркаса равносильно отсутствию товара. Надежный металлический каркас, защищенный порошковым покрытием, прослужит десятки лет. Это оптимальный выбор для офиса.

Столешница должна быть надежной, достаточно толстой, устойчивой к загрязнениям и воде. Оптимальный вариант для таких задач - ДСП. Но не любой ДСП подойдет - некоторые разновидности выглядят непривлекательно и содержат опасные вещества. Производитель офисных столов компания ZAMM использует плиты ДСП европейского качества. Они отличаются экологичностью.

Отдельное внимание надо уделить габаритам. Согласно стандартам, стол должен быть не меньше 100х60 см. Но нужно еще учитывать, что на нем будет расположен монитор, папки с бумагами, а иногда - МФУ. Если на столе будут писать что-то от руки, то локти не должны свисать. Это элементарные требования, которые должны соблюдаться.

Дизайн стола для офиса

В большинстве случаев современный дизайн оптимален для офисного стола. Это не относится к офисам, где преобладает классический стиль. Продукция компании ZAMM - универсальна, она рассчитана на современные офисы, где ценят практичность, качественные материалы и стильные решения. Особенность мебели от производителя:

  1. Собственные разработки. Производитель использует каркасы, созданные дизайнерами для конкретных моделей столов.
  2. Качественные материалы. Для столешниц закупают ДСП европейского производства, материал соответствует строгим экологическим требованиям.
  3. Соответствие стандартам. Уделяется много внимания деталям: габаритам мебели, различным настройкам и функциям.
  4. Широкий ассортимент. В каталоге представлены разные столы: дизайнерские, классические, компактные, складные (мобильные). Вариантов много, всегда можно найти оптимальный для конкретного офиса. Также есть решения на несколько сотрудников.
  5. Демократичные цены. Мебель стоит объективно недорого.

Компания ZAMM предлагает интересные решения для офисного интерьера. Если в помещении много свободного места, то подойдут дизайнерские столы, если мало - компактные или складные. Продукцию производителя можно использовать в кабинетах или офисах open space. Помимо столов, в каталоге есть также шкафы-купе, стеллажи и другая продукция. Фирменной разработкой компании являются столы для работы стоя.