Навесные полки для офиса

Навесные полки для офиса
Навесные полки для офиса

Для чего нужны навесные полки в офисе?

Даже в наш современный век повальной цифровизации и массового перехода на электронный документооборот представить себе офис без стандартной бумажной отчетности невозможно. Поэтому полка навесная настенная по-прежнему остается востребованным элементом офисного интерьера. В отличие от обычного громоздкого шкафа, полки более эргономичны и не занимают много пространства, поэтому полка навесная настенная подойдет даже для оборудования небольшого тесного помещения в несколько квадратных метров.

Главная задача, которую призваны решать навесные полки - помочь структурировать отчетность и сохранить ее. Чтобы в случае необходимости легко и быстро отыскать в потоке бесконечных бумаг нужные вам документы, изначально нужно правильно подойти к выбору самих полок. На первый взгляд, все они одинаковые. На самом деле существуют разновидности полок настенных:

  • навесные,
  • многосекционные.

Второй тип полок особенно удобен для хранения документации различного вида. Она может сортироваться по срокам, по типам отчетности, по отделам и так далее. Кроме того, полки различают между собой в зависимости от того, из каких материалов они изготовлены. Исходя из этого различают полки из:

  • дсп-плит,
  • массивов дерева,
  • металла,
  • стекла,
  • пластика.

Каждый из этих видов имеет свои преимущества и недостатки. Какой вид полок выбрать, зависит от того, для решения каких задач вы намерены их использовать. От выбранных материалов будет зависеть и стоимость.

Как выбрать навесную полку?

Выбирая красивые и оригинальные навесные полки для дома или для офиса, в первую очередь необходимо отталкиваться от возможностей того помещения, в котором они будут висеть. Здесь важно учитывать не только площадь помещения, но и его возможности с точки зрения комплектации мебелью: расположение углов, смежных стен и перегородок, окон, дверных проемов и так далее.

Заранее тщательно просчитайте все параметры, чтобы полки гармонично вписались в общий интерьер, как по габаритам, так и по стилю оформления, по цветовому решению.

Если вы хотите купить навесную полку для дома и для офиса, но не знаете, на какой модели остановиться, наши менеджеры-консультанты помогут вам определиться с выбором и подобрать оптимальный вариант с учетом ваших пожеланий и особенностей помещения.

В нашем каталоге вы найдете большой выбор различных моделей: от небольших компактных до многосекционных. Высокое качество материалов, использованных в процессе производства, и фурнитуры гарантированно. Это обеспечит долгосрочность и практичность изделия. Заказать и купить навесную полку в Москве и в Московской области по выгодной цене можно на нашем сайте. 

Статьи