Оформление кабинета директора

Оформление кабинета директора
Оформление кабинета директора

Мебель для руководителя может быть представлена и в классическом стиле, с деревянными поверхностями из массива, с минималистическим дизайном, без пышного убранства и вычурности.

Специалисты утверждают, что пастельные цвета, такие как бежевый, все оттенки кофейного, терракотового, серого, создают хороший психологически-нейтральный фон для переговоров и общения с сотрудниками. Зеленый, голубой обладают успокаивающим воздействием, возможно зонирование пространства или добавление акцентов с помощью мебели.

Как оформить кабинет руководителя в современном стиле?

Мебель для руководителя в современном стиле это функциональность, удобство, респектабельный внешний вид, отражающий характер своего хозяина или хозяйки. Зонировать кабинет можно не только с помощью напольных покрытий, оформления стен, но и используя престижную мебель. Необходимо выделить разные пространства под:

  • рабочее место руководителя;
  • зону проведения совещаний (большой стол, стулья, доска для демонстраций, проектор);
  • пространство для отдыха;
  • хранение документов и необходимых аксессуаров.
Современный стиль подразумевает лаконичный дизайн и яркую индивидуальность. Стены украшают картинами, а также корпоративной символикой. Популярны зелёные зоны из цветочных композиций, не прихотливых в уходе. Например, бонсаи, драцены, фикусы, филодендроны, антуриумы и многие другие, в кашпо с автополивом. Необходимо соблюдать баланс, который позволит создать деловую атмосферу, но не перегрузить ее. Для ведения переговоров, общения с сотрудниками необходима обстановка, создающая комфорт.

Современный стиль это использование экологичных материалов, следование тенденциям охраны окружающей среды и переработки, поэтому стоит выбирать производителей, идущих в авангарде этого направления. Компания ZAMM бережно относится к природным ресурсам, производит эксклюзивную мебель, отвечающую мировым тенденциям дизайна и качества.

Какая мебель нужна в кабинете директора?

Безусловно, стиль каждого руководителя индивидуален, поэтому именно мебель, произведенная в соответствии с философией ZAMM, - это гарантия безупречного вкуса и выбора. ZAMM - это качество по ценам производителя, экологичность, быстрая доставка по Москве и Московской области, а также трехлетняя гарантия.

Офисная мебель прежде всего необходимая для кабинета директора это:

  • рабочий стол;
  • кресло руководителя;
  • стол и стулья для переговоров;
  • шкафы;
  • сейф;
  • диван.
Компания ZAMM предлагает выбрать современную эксклюзивную мебель по демократичной стоимости. ZAMM - мебель с вашим характером.
Статьи