Оформление рабочих мест в офисе при помощи больших компьютерных столов

Большой компьютерный стол отличается эргономичностью и функциональностью. Много свободного пространства и наличие нескольких полок, ящиков, подстолий и надстроек позволяет разместить в одном месте офисную технику, канцелярские товары, бумаги, папки и все необходимое для работы.

Особенности выбора

Широкие столешницы требуют обилия свободного пространства. При установке большого компьютерного стола нужно выбрать место, где мебель не будет мешать свободному проходу, загромождать двери, окна, шкафы, не мешать доступу к полкам и другим участкам для хранения.

Идеальное рабочее место состоит из широкой столешницы, тумбочки и стеллажа. Еще удобнее, когда конструкция включает все эти элементы. В отличие от обычных письменных столов, компьютерные имеют строение и приспособление, удобное для размещения техники.

Основные правила выбора:

  1. Заранее сделайте замеры офиса и свободного места, узнайте ширину дверного проема, чтобы при размещении не было «сюрпризов». Снятые мерки позволят понять не только параметры будущего стола, но и помогут определиться с его формой.

  2. Прямые компьютерные столы удобны для просторных комнат, где достаточно места для подхода к рабочей зоны с двух сторон. Угловые хорошо помогают сэкономить пространство. В виде буквой «П» очень вместительные, отлично подходят для установки в переговорной комнате или общем зале.

  3. Главное требование к мебели - прочность и долговечность. Выбирайте подстолье из прочных материалов, предпочтительнее из стали или ее сплавов с другими элементами. Металл считается надежным и экологичным сырьем, так как его утилизация стоит недорого и легка в реализации.

  4. Столешница из натуральной древесины смотрится дорого и презентабельно. Но при интенсивном использовании мягкая поверхность может быстро испортиться, потерять свой первоначальный вид. Наиболее доступный и универсальный вариант - ЛДСП с ламинированным покрытием. Такое основание неприхотливо в уходе и прослужит много лет.

В компании ZAMM вы можете купить большой компьютерный стол с подстольем из металлокаркаса и столешницей из качественного ЛДСП. Мы производим не просто мебель для дома и офиса, мы создаем уникальные предметы, не имеющие аналогов. Каждая модель разрабатывается командой специалистов в несколько этапов. Это позволяет делать надежные и долговечные изделия, где каждый элемент продуман до мелочей. Благодаря особой технологии покрытия итальянской порошковой краской наши изделия служат в 5 раз дольше товаров массового изготовления.

Приобрести товар можно в нашем интернет-магазине и через службу клиентской поддержки. Осуществляем доставку товаров по Москве и Московской области курьерской службой, в другие регионы силами транспортной компании.