Оригинальная белая офисная мебель. Обустройство современного офиса

Идеи и варианты

  1. Белый компьютерный стол из МДФ и ламинированной плиты теплого оттенка дерева. Верхняя часть письменного стола с большой полезной площадью обеспечивает свободное место для работы и учебы. Стол может быть выполнен с надстройкой, на полках которой переплеты и офисная документация. Деревянный пол светлого оттенка создаст изящный фон для компьютерного стола.
  2. Обустройство офиса в контрастных тонах выглядит элегантно и со вкусом. Белая глянцевая мебель и большое окно определенно подчеркнут интерьер роскошного офиса. Пол из дерева очень темного оттенка и серые стены подчеркивают значительность помещения. Прямой компьютерный стол **белого цвета** посередине смотрится эстетично и очень стильно.
  3. Минималистический компьютерный стол белого цвета по желанию может быть укомплектован тележкой на колесиках с ящиками. Офисный шкаф, комод и книжные полки - помощники в поддержании порядка в офисном интерьере.
  4. Офис с серым полом и бордово-черными стенами приобретает неповторимый стиль и является прекрасным фоном для белой мебели с блестящей поверхностью. Черное кожаное кресло с хромированными элементами дополнительно подчеркивает роскошь этого интерьера.

Предлагаемые дизайнерские варианты вполне допустимо использовать для дома, если имеется домашний офис.

Достоинства белой мебели

Белая мебель очень популярна. Мода не может быть единственной причиной этого.

Используя такую мебель в офисе, мы создаем впечатление, что комната больше, чем есть на самом деле. Возможно оптическое увеличение интерьера, особенно если стены и пол также выполнены в светлых тонах. В свою очередь, простор всегда увеличивает свободу.
Даже редких солнечных лучей, пробивающихся сквозь серые облака, достаточно, чтобы сделать офис с белой мебелью ярче.

Белый цвет мебели дает практически неограниченные возможности для создания настроения. Благодаря такой мебели мы можем создать теплую и уютную атмосферу. С правильно подобранными острыми краями, темным оттенком белого и использованием высококачественного материала она также придаст офису прохладную минималистическую атмосферу профессионализма.