Почему столы для офиса на металлокаркасе - выгодное вложение?

  • просторную столешницу;
  • передвижные тумбы на колесиках с вместительными ящиками;
  • люки и лотки для соединительных кабелей.

Особенности офисных столов на металлокаркасе

Столы для офиса на металлокаркасе, изготовленные из ламинированной древесностружечной плиты (ЛДСП) – идеальный вариант для офиса или дома. Стол хорошо впишется в домашнем кабинете, комнате студента или школьника. Конструкция не будет тяжеловесной и громоздкой, прекрасно подойдет к современному или классическому стилю оформления интерьера.

ЛДСП – прочный, практичный и экологически чистый материал, который бывает различных цветов, оттенков и фактур. Его подвергают частым уборкам с моющими средствами, потому что он не боится влаги и устойчив к физическому износу.

Тумбы под столом могут стоять справа, слева или быть передвижными, в ящиках хранят канцелярские принадлежности, компьютерные аксессуары и документацию.

Металлический каркас окрашен порошковой краской, создающей защитное полимерное покрытие, гладкое на ощупь и устойчивое к коррозии, царапинам и сколам. Все открытые срезы пустотелого металлического профиля, из которого собран каркас, закрыты пластиковыми заглушками. Каркас установлен на колесики, поэтому стол легко и бесшумно двигают, не повредив напольное покрытие.

Офисные помещения часто реорганизуют, поэтому столы на металлическом каркасе более удобны, чем бескаркасные. Каркасные конструкции проще монтировать и демонтировать, легко менять высоту, подстраивать под потребности работника и форму помещения. Приобретая такую мебель, предприниматель выигрывает при оформлении офиса и не только в финансовом отношении, но и во времени, если требуется перестановка. Ненужные в данный момент столы можно демонтировать и хранить в подсобном помещении, в разобранном состоянии они занимают немного места.

Покупка мебели в интернет-магазине

Компания ZAMM – производитель офисных столов на металлическом каркасе, продает свою продукцию в интернет-магазине с доставкой по всей России до терминала транспортной компании. По Москве и Московской области заказ доставят до дома или офиса и поднимут на этаж силами наших сотрудников.

Чтобы заказать понравившуюся модель, достаточно позвонить нам по телефону или оставить заявку на сайте. Оплата выполняется любым удобным для вас способом. Можно выбрать модель подходящего цвета по каталогу на нашем сайте и получить консультацию у менеджера.