Преимущества небольших компьютерных столов

Где используется компактный компьютерный стол?

Небольшие столики для компьютеров часто покупают для дома и для офиса. Главное их преимущество – маленькие размеры. Они поместятся даже в маленькой квартире-студии и помогут создать в небольшом уголке подобие рабочего кабинета. Занимать под компьютер много места в просторной комнате тоже не всегда целесообразно. Если поверхность большой столешницы не используется, то лучше выбрать компактную модель, оставив в помещении больше свободного места.

От размера офисных компьютерных столов зависит, какая площадь потребуется для размещения сотрудников. А от размера площади напрямую зависит стоимость аренды офисного помещения. Поэтому покупать в офис крупную мебель не выгодно, более разумной будет покупка компактных компьютерных столов. К тому же это экономит бюджет фирмы, ведь разница в цене больших и компактных моделей весьма существенна. Большой стол подойдет разве что для кабинета начальника и ведущего специалиста, им он положен по статусу.

Как выбрать маленький компьютерный стол?

При выборе маленького столика для компьютера обратите внимание на его форму и комплектацию. Устроит ли вас минималистичная модель, или вы ходите, чтобы она имела ящики, надстройку из полок. Раньше полочки использовали для хранения дисков, сейчас же эта необходимость практически отпала, все пользуются компактными флешками. Так что возможно не стоит переплачивать за надстройку, тем более, что множество мелких предметов на открытых полках создает визуальный шум, что выглядит не аккуратно.

Но главное, на что надо обращать внимание при выборе компьютерного стола – это его качество. Он, как и любая другая мебель, должен быть изготовлен из экологически безопасных материалов. Очень важно покупать фабричную сертифицированную продукцию, экологическая безопасность которой строго контролируется.

Наша компания использует в производстве компьютерных столов только экологически безвредные материалы – столешницы Egger австрийского производителя, немецкий мебельный клей, порошковую краску европейского производства. В государствах, где выпускаются эти материалы, вся продукция проверяется на соответствие высоким европейским стандартам. Это гарантирует абсолютную экологическую безопасность и безвредность для здоровья нашей мебели.

Заказать компактный компьютерный стол можно на нашем сайте или позвонив по указанному телефону. По Москве и Московской области мы доставляем товар сами, при заказе из других регионов России доставка осуществляется транспортной компанией.