Преимущества столов на металлическом каркасе

Преимущества столов на металлическом каркасе
Преимущества столов на металлическом каркасе

Особенности столов на металлокаркасе

Офисная мебель в Москве разрабатывается по европейским стандартам. Современные модели уже мало похожи на громоздкие и тяжеловесные конструкции начала века. Они более простые, минималистичные, практичные. Металлический каркас стал отличительной чертой стола нового поколения. Такой каркас имеет повышенную прочность, он выполнен на основе металлического профиля. Сечение профиля может быть разным в зависимости от модели.

Каркас защищен от внешних факторов, он имеет специальное покрытие. Покрытие необходимо также для дизайнерских задач. Производитель использует в работе несколько оттенков краски для защиты конструкции. Преимущества столов на металлокаркасе не только в прочности, но и в дизайне. Они выглядят более современно, стильно. Такие столы выгодно отличаются от старых изделий, собранных целиком из ДСП.

В каталоге также есть сборно-разборные конструкции на основе металлического каркаса, модели для работы стоя, столы с регулируемыми параметрами. Сложно представить аналогичный ассортимент моделей с применением каркасов другого типа. Система подходит для изготовления конструкций любой сложности.

Металлокаркас - это стильно

На основании металлокаркаса сегодня изготавливают дизайнерские конструкции, столы для кабинетов руководителей. Изделия отличаются превосходными дизайнерскими характеристиками. Они отлично гармонируют с современной офисной мебелью. Более того - сегодня можно найти мебель на аналогичном каркасе. Она имеет те же преимущества, что и столы.

Модели на металлическом каркасе стоят дешевле, даже если это дизайнерские изделия. За демократичную цену можно получить стол высокого качества с идеальными дизайнерскими характеристиками. И не нужно переплачивать за натуральное дерево. Не придется беспокоиться за сохранность столов - они не испортятся от внешних факторов. Конструкции из ДСП устойчивы даже к высокой влажности. В крайнем случае, если пострадает поверхность, стол можно восстановить, выбрав новую поверхность.

Статьи