Складной письменный стол. Преимущества складной офисной мебели

Почему именно складной письменный стол?

Складные столы оснащены специальным механизмом, благодаря которому конструкция легко складывается и рабочая поверхность остается в вертикальном положении. За счет шарниров столешница поворачивается на 90 градусов. В таком положении стол фиксируется с помощью специальных механизмов. В разобранном виде мебель напоминает обычный письменный стол или школьную парту.

Преимущества складных письменных столов:

  • Компактные размеры – маленький стол отлично подойдет для малогабаритной квартиры или офиса.
  • Стильный дизайн – мебель отлично впишется в обстановку современных офисов.
  • Универсальность – подходят как для жилых, так и офисных помещений.
  • Простая сборка – чтобы собрать складной стол не обязательно обращаться к специалистам. При наличии простых инструментов конструкцию можно собрать и разобрать самостоятельно.

Как выбрать складной стол для дома или офиса

Письменный стол-трансформер для офиса и дома – оптимальное сочетание практичности и функциональности. Столешница может быть как квадратной, так и прямоугольной формы. Цвет каркаса стоит выбирать в соответствии с остальной мебелью и стилем помещения.

Выбирая стол письменный складной трансформер, в первую очередь необходимо учитывать длину и ширину столешницы. Мебель не должна сильно загромождать помещение, при этом размеры рабочей поверхности должны быть комфортными для работы.

Важная часть складного письменного стола – механизм, обеспечивающий трансформацию мебели. Он должен быть прочным и надежным, иначе конструкция быстро расшатается и выйдет из строя.

Стоимость складных письменных столов зависит от их конструкции и качества сборки. Если вам важно, чтобы мебель была надежная и долговечная, рассмотрите варианты на надежном металлическом каркасе. Столешница с таких моделях выполнена из практичного и неприхотливого в эксплуатации ЛДСП. Чтобы легко передвигать мебель по комнате, выбирайте модели, оснащенные колесиками.

Большой выбор складных столов доступен не только тем, кто проживает в Москве и Московской области. Доставка транспортными компаниями позволит заказать функциональный современный стол в любой регион России.