Стол для переговоров

Она должна соответствовать следующим параметрам:

  • просторное помещение;
  • естественные источники дневного света;
  • осветительные лампы без пересветов;
  • расстояния между стульями не должны стеснять;
  • стол для совещаний.

Однако из всех перечисленных критериев есть особенно важный. Возможно вы удивлены, но именно качественный стол для переговорной комнаты – залог успешного совещания. Почему?

Почему стол = успех совещания

В первую очередь в психологической составляющей. Все услышанное на конференции подпитывается эмоциями. Хотя общий дизайн помещения играет значительную роль, большую часть времени сотрудник сидит за столом. Если мебель выполнена в легком, непритязательном цвете, на ощупь не вызывает неприятных ощущений и воспринимается как что-то надежное, то человек:

  • будет менее эмоционально реагировать на негативную информацию;
  • почувствует уверенность и сможет чаще высказываться;
  • клиент оценит качество и лучше пойдет на контакт.

Просматривая каталог на нашем сайте, обращайте внимание на дизайн.

Переговорный стол визуально занимает большую часть пространства, так как стоит посередине комнаты совещаний. Поэтому выбирайте мебель под цвет обоев, потолка и исходите из общей обстановки.

Во-вторых, стол в переговорную, выполненный из качественных материалов, не привлечет к себе лишнего внимания. От него не будет исходить запах краски, она не слезет и не обесцветится. Если столешница сделана по верным нормативам, она не растрескается и останется устойчивой после любых нагрузок.

И последняя причина – интернет-связь. В эпоху информационных технологий конференции часто проводятся удаленно. Чтобы офисные сотрудники смогли комфортно выходить на связь, на столе должно быть достаточно места для устройств (планшетов, ноутбуков). Если используется общий экран, работникам нужно его видеть, опершись на стол.

Лучший вариант

ZAMM предлагает несколько вариантов столов для переговоров. Если в офис требуется небольшой вариант на четверых человек, то обратите внимание на «Ветор». Это компактный стол, выполненный в строгом стиле и универсальном цвете.

Для большего количества участников разработан прочный вариант «Зета» на восемь человек. Стоит отметить и минималистичные столы на одного-двух человек для конференц-связи.

Качество стоит умеренно – от 10 590 руб. ZAMM оформит доставку по Москве и Московской области, а также поможет собрать комплект.