Стойки ресепшн

Однако один из первых рабочих объектов, встречающийся клиенту – ресепшен-стойка. Именно по ней складывается начальное впечатление от офисного центра. Качество услуг напрямую зависит от отношения клиента и быстроте работы специалиста.

Как собрать привлекательный ресепшен

Можно выделить несколько принципов привлекательного и удобного ресепшена:

  • Размер. Слишком большая стойка отпугнет клиента: ему станет некомфортно и пускай ненадолго, но он может потеряться. Работник будет чувствовать себя неуютно: если документация разбросана по всему столу, он будет выглядеть растерянно и затянет простой процесс регистрации. С другой стороны, маленький ресепшен умаляет достоинство офиса и создает впечатление «клетки». Во всем нужно искать золотую середину.
  • Дизайн. Формы и цвета подчеркивают статусность и могут даже удивить клиента. Если стойка грамотно интегрирована в дизайн, то у пользователей не возникнет чувство диссонанса или отторжения.
  • Личное пространство. Работник ресепшена не должен чувствовать себя скованно. Важное правило: клиент устанавливает со специалистом только зрительный контакт. Посторонние, в том числе и личные вещи за стойкой не должны отвлекать от процесса. В свою очередь получатель услуг обязан чувствовать некую свободу действий.
  • Эргономика. У работника должно быть все под рукой. Даже если информация в компьютере, провода и кабели укладываются красиво и находятся в легком доступе при непредвиденных обстоятельствах. Не стоит перегружать стойку лишними полками и тумбами.
  • Расположение. Стойка ресепшен устанавливается так, чтобы клиент сразу ее увидел. Не следует располагать стенд напротив входной двери, это может отпугнуть.

Ресепшен собирается на заказ исходя из потребностей компании. Никогда не выбирайте стойки на глаз, тщательно рассчитайте размер и эргономику.

Каталог товаров

Определившись, обратите внимание на каталог стоек от ZAMM.
Все товары выполнены из качественного материала и собираются на заказ. Каждая компания найдет что-то для себя: от более открытых типов до полностью закрытых. Металлическое основание продержит стол в целостности в течении многих лет. Устойчивое к излучению и механическим повреждениям покрытие дополнит надежную конструкцию стойки.

Заказывайте ресепшн-стойки на сайте ZAMM и оформляйте доставку по Москве и Московской области. Встречайте клиентов по особенному вместе с ZAMM!