Выбор мебели в просторный офис

Выбор мебели в просторный офис
Выбор мебели в просторный офис

Преимущества и качество

Если раньше в моде были массивные столы с множеством ящиков, закрытым фасадом, то сейчас в тренде — минималистический стиль. Все необходимое — бумаги, гаджеты, оборудование — должно размещаться на рабочей поверхности в зоне доступа. Компьютерные столы, которые производит ZAMM, большие и удобные:

  • площадь столешницы позволяет установить максимальное количество техники;
  • специальное покрытие рабочей поверхности надежно защищено от механических повреждений, царапин, сколов;
  • металлический каркас стола устойчив и прочен.

Основание компьютерных столов изготовлено из металла. Это удобно и практично:

  • можно давать любую нагрузку на стол;
  • ножки не будут гнуться и деформироваться;
  • поверхность покрыта специальной порошковой краской, которая буквально впаяна в металл.

Можно сказать, что проблем с каркасом не возникнет никогда — даже спустя несколько лет их не нужно красить или покрывать защитными составами. Единственная рекомендация по уходу — периодически протирать основание влажной тряпкой.

Ножки стола могут быть слегка расставлены (А-образные) или в виде прямоугольной конструкции (П-образные и О-образные), белого или черного цвета.

Прямоугольные столешницы выполнены в классическом белом или черном варианте, а также в различных оттенках под натуральное дерево.

Четыре ножки и большая поверхность стола — ничего лишнего и в то же время максимум полезного пространства для оборудования удобной и комфортной рабочей зоны.

Компания ZAMM предлагает столы для офиса различных модификаций. Быстрая доставка по Москве и Московской области, удобная форма оплаты и весьма доступная стоимость любой модели. Ну а качество и дизайн— всегда на высоте!

Статьи