Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов.

Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов.
Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов. Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов. 1 Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов. 2 Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов. 3 Почему мы занимаемся мебелью на металлокаркасе. 11 причин и фактов. 4
  1. Потому что, мебель на металлокаркасе[1] наиболее востребована на рынке, она имеет привлекательный дизайн, прочна, удобна в эксплуатации, служит дольше.
    По нашему опросу в Яндекс.Взгляд более 40% потенциальных потребителей предпочтут для своего офиса мебель на металлокаркасе, 17% опрошенных готовы выбрать в будущем бренд ZAMM.
    Такая тенденция к росту популярности мебели на металлокаркасе прослеживается нами на протяжении всего времени, но особенно она ускорилась в последние 3 года.
  2. Потому что мы думаем об экологии, а металл гораздо более экологичный материал, чем ДСП и его вторичная переработка намного проще и не наносит ущерба окружающей среде.
  3. Потому что у нас есть для этого хорошая база и накоплен большой опыт.
    Мы занимаемся производством металлокаркасов для офисной мебели с 2001 года. За это время мы произвели более 600 000 металлокаркасов для 3000 клиентов в России и СНГ.
  4. Мы самостоятельно разработали дизайн и конструкции наших металлокаркасов, на которые получили 14 патентов на изобретения, на полезные модели и промышленные образцы. На 11.05.2020 в Роспатенте находятся ещё 2 наши новые заявки. К сожалению, имеют место случаи подделок наших изделий, что впрочем, лишний раз свидетельствует о высоком уровне наших разработок.
  5. Мы первыми на рынке выпустили базовые модели металлокаркасов офисных столов Формат и Зета П-образного и О-образного типа на прямоугольной трубе 60х30 мм и многие другие модели.
  6. В ассортименте нашей компании свыше 70 моделей металлокаркасов для письменных и рабочих столов для общего рынка. Мы выпускаем металлоопоры с использованием профилей различного сечения. Мы также выполняем заказы по изготовлению металлокаркасов нестандартных размеров на базе наших каркасов.
  7. Качество нашей продукции общеизвестно и общепризнанно. Об этом говорит хотя бы тот факт, что за 20 лет у нас не было ни одной претензии по качеству покраски.
  8. Мы производим металлокаркасы для офисной мебели, для школьной мебели, для учебной мебели, для домашней мебели не только для себя, но и для широкого рынка.
  9. Производство металлокаркасов находится на площади 3500 м2 и оснащено современным оборудованием, станками с ЧПУ для лазерного раскроя и гибки, которые позволяют нам производить до 8000 – 10 000 каркасов в месяц. Это самое крупное специализированное производство по выпуску металлокаркасов для офисной мебели в России.
  10. ZAMM имеет также собственные эксклюзивные модели офисной мебели на металлокаркасе, которые не производятся и не продаются больше нигде, кроме как самой компанией. Производство офисной мебели ZAMM имеет 2000 м2 и оснащено современными высокопроизводительными станками компании Biesse (Италия).
  11. Потому что нам просто нравится создавать мебель и хочется сделать так, чтобы нас окружали только красивые и удобные вещи, создающие нам комфорт и хорошее настроение и получать хорошие отзывы благодарных клиентов в Яндекс.Маркете где рейтинг нашего интернет-магазина 5 звёзд.
  1. Металлокаркас стола – наиболее общеупотребительный термин для обозначения металлической конструкции основы нижней части стола, на которой закреплена столешница, создающая рабочую поверхность.
    Также используются термины – металлическое подстолье, металлическая опора, металлическое основание, металлическая база, металлическая рама и наконец, просто металлические ножки для столов.
    Такое разнообразие создаёт известную путаницу, которая мешает правильно идентифицировать изделие и может приводить к неправильному выбору при покупке.
    Мы придерживаемся термина металлический каркас стола или, сокращенно, металлокаркас стола и настойчиво внедряем этот термин в бытовую практику с 2001 года.
Статьи